Новинка - душевая кабина без гидромассажа AM.PM Gem W90С-333-090WTA

Новинка - душевая кабина без гидромассажа AM.PM Gem W90С-333-090WTA


В январе 2020 появились более доступные новинки в сфере душевых кабинок. Одной из такой позиции является кабинка без гидромассажа от AmPm -.W90C-333-090WTA.

Главным плюсом, является то, что это модификация популярной модели W90C-018-090WTA, только теперь выполнена полукруге и без зеркала с гидромассажем. Но, при этом, стоимость на эту модель существенно ниже, чем у W90C-018-090WTA.

Гарантия на кабинку составляет 3 года. При создании использовались премиальные материалы, а именно: для поддонов используется европейский акрил, который придаёт изделию жемчужно белый оттенок. Для кабинки используется безопасное закаленное прозрачное стекло 5 мм с анодированным алюминиевым профилем в цвете матовый хром. Массивные стальные ролики прослужат более 5 лет.

В кабинке интегрирована небольшая широкая полочка, на которой можно разместить несколько пузырьков с шампунем или гелем для душа.

Состав кабинки
1) Бесшумный смеситель с дивертером, которым можно переключать поток воды между душевой лейкой и верхним тропическим душем.
2) Верхний тропический душ 20 сантиметров.
3) Душевой гарнитур, в котором присутствует штанга 70 см., лейка с одной струёй и душевой шланг анти твист.
4) Входные дверные ручки и жесткого пластика ABS, покрытые матовым хромом.
Поддон
В составе кабины входит поддон 92 на 92 сантиметра, выполнен форме в 1/4 круга. Материал поддона - акрил. Высота 15 сантиметров, внутренняя глубина 2 сантиметра. Сливное отверстие 9 сантиметров.
К сожалению, раздел находится в стадии наполнения