Новинка - шкаф над туалетом Style Line Эко стандарт АА00-000059

Новинка - шкаф над туалетом Style Line Эко стандарт АА00-000059
Совсем недавно, на российском рынке мебельной продукции появилась новинка, которая очень часто пользуется спросом у покупателей малогабаритных туалетных комнат. При помощи этого напольного шкафчика над туалетом, можно организовать хранение небольших принадлежностей. Не стоит путать этот шкаф с классическими навесными полу-пеналами в ванной комнате.

Шкаф Style Line Эко стандарт АА00-000059 имеет небольшую глубину в 20 сантиметров. А обычные шкафчики, в среднем от 30 см. Это сделано специально для того, чтобы позволить разместить всю химию, и прочие небольшие принадлежности для быстрого доступа.

Модульность

Данные шкаф состоит из нескольких форматов хранения вещей - открытых и закрытых. Присутствует распашной шкафчик на 35 сантиметров, в котором предусмотрена полочка. При этом, шкафчик с дверками размещается по середине этого модуля. Над шкафчиком, и под ним, присутствуют открытые ниши, где можно без проблем разместить освежитель воздуха и прочую мелочевку. Так как шкафчик имеет глубину в 20 сантиметров, то монтируется прям на бачком, что позволит сэкономить пространство в туалете.

Какова же стоимость?

Стоимость на данное изделие не такая уж и большая. На текущий момент она составляет 5980 рублей, что не так уже и дорого для того, чтобы установить многофункциональный шкафчик над унитазом.