Обзор гигиенического набора Grohe Tempesta-F Trigger Spray 30 27513001

Обзор гигиенического душа Grohe Tempesta-F Trigger Spray 30 27513001

Артикул: 27513001Gr
Цена 5025 руб
Подробнее...

Чтобы процедуры по личной гигиене стали комфортными, стоит приобрести гигиенический душ Grohe Tempesta-F Trigger Spray 30 27513001. Такой набор станет достойным дополнением дизайна любой ванной комнаты или душевой. С ним принимать водные процедуры станет приятно благодаря массажному эффекту. Непревзойденное немецкое качество с привлекательным дизайном не оставит никого равнодушным.
Этот прибор позволит принимать душ, даже если в системе водоснабжения минимальный напор воды. Качество такого набора находится на высоте. Для его производства производитель из Германии Grohe применяет высококачественные материалы. Дизайн современный, стильный, что станет отличным решением, как для классических стилей интерьера, так и для смелых современных. Отдельного внимания заслуживает качество сборки прибора, которое позволит ему функционировать на протяжении длительного времени.

Упаковка

Первое, что обращает на себя внимание после покупки, это упаковка. Гигиенический набор для душа поставляется в картонной коробке темно-синего цвета с дизайном в стилистике бренда. На синем фоне белые надписи с названием марки и модели изделия, упакованного внутри. На упаковке представлено изображение прибора для установки в ванной комнате. Коробка выполнена их плотного картона, чтобы при транспортировке товар не был поврежден.

На боковой части упаковки имеется информация о том, какие составляющие есть в комплекте гигиенического набора. Также, для потребителей указан адрес официального сайта производителя, который можно посетить для изучения подробностей о товаре.

Коробка набора 27513001 Коробка на боку набора 27513001

Комплектация гигиенического набора для душа

В упаковке находится полный комплект продукции, который включает в себя все элементы, необходимые для монтажа гигиенического набора правильным образом. Мелкие детали упакованы дополнительно в целлофановые пакеты для сохранения внешнего вида и предотвращения появления сколов при доставке. В комплекте изделия потребители найдут: ручной душ, оснащенный клавишей управления, настенный держатель, душевой шланг, инструкцию по монтажу прибора.

Вскрытая упаковка 27513001

Шланг обладает высоким уровнем качества. Для его производства применяется прочный пластик, но это не мешает ему иметь высокую гибкость. А специальное покрытие предотвращает появление при сгибах заломов и прочих дефектов. Даже при перекручивании он не потеряет своей функциональности. А его оформление выполнено в стилистике всего набора.
Для надежного соединения душевого шланга с лейкой используются накидные гайки. Благодаря устройству фитингов обеспечивается прочность и герметичность соединения, что позволяет избежать протеканий воды при использовании прибора.

Шланг в наборе 27513001 Гайки соединения шланга для набора 27513001

Ручной душ обладает вполне приятным дизайном, который идеально подойдет для любой ванной или туалетной комнаты. Для его производства используется комбинация материалов: металл с хромированным покрытием и пластик с покрытием против образования известкового налета. Кроме того при появлении различных загрязнений лейку без труда можно почистить, благодаря конструктивным особенностям.
Сама лейка благодаря своей конструкции обеспечивает водную струю, которая расширяется книзу. Благодаря такому решению производителя использование такой лейки будет комфортно в любой ситуации.

Лейка для набора 27513001 Форсунки на лейке из набора 27513001

Для управления ручной лейкой имеется нажимной механизм, с которым имеется возможность избежать появления протечек. Клавиша легка в управлении. У нее хромированное покрытие, как и на основной части ручного душа.

Гигиенический душ из набора 27513001

В месте соединения лейки со шлангом есть прорезиненная вставка, которая позволит добиться герметичности при монтаже.
Последним элементом комплектации является настенный держатель, состоящий из двух элементов, упакованных в отдельные пакеты. Основная часть создана из металла с хромированным покрытием, а дополнительная для регулировки угла наклона производится из качественного пластика высокой прочности. Также в отдельных упаковках есть детали для их соединения.

Подключение душа из набора 27513001 Держатель лейки из набора 27513001

Технические характеристики коробки:
Размеры коробки 27513001
Повторим размеры
Габариты коробки: 20.5 х 22.5 х 4.5 (длина*высота*ширина) см
Вес: 0,13 кг
Состав комплекта:

  • Гигиеническая лейка;
  • Шланг;
  • Держатель;
  • Комплектующие;
  • Инструкция;
  • Гарантийный талон.

Похожие обзоры / Смотреть все обзоры