Обзор набора для гигиенического душа 3 в 1 Kludi Bozz 389990576

Оглавление

Видео

Специально было подготовлено видео для просмотра онлайн в HD формате 1080p или 4K 2160p

Артикул: 389990576
Цена 17480 руб
Подробнее...


 

 

 

 
 
 

Упаковка

В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим гигиенический комплект KLUDI BOZZ.
На коробке имеется полная информация, что входит в состав: это гигиенический душ, шланг с подводом из стены, скрытая часть и накладная панель на смеситель.
Данная модель выпускается на прямую из Германии, что характеризует его качественную сборку и пятилетнюю гарантию. Так же, по нему идет доступная цена среди своих конкурентов.

Коробка 389990576 Информационная наклейка на коробке 389990576

Вскроем коробку, и видим 100% точную компоновку маленьких коробочек, что не остаётся лишнего пространства. Сюда входит скрытая часть, дополнительные коробочки с установочными запчастями. Присутствует пузырьковый наполнитель, который обеспечивает бережную транспортировку изделия во время поставки в Ваш город.

Вскрытие коробки 389990576

Внешняя часть смесителя

Рассмотрим изначально, что входит в отдельные комплектующие. Всего три детали, которые лежат вне общих коробок. В первой детали у нас находится отражатель в пакете, который одевается снаружи на скрытую часть. Он полностью хромированный.

Цилиндр для закрытия картриджа 389990576 Цилиндр для закрытия картриджа фото 2 389990576

Далее, вторая запчасть - ручка для монтажа на сам картридж. Так же упакована в защитную упаковку в виде бумажного листа, который сохраняет хромированную поверхность. Ручка имеет фиксатор к картриджу, внутри находится заглушка - будьте аккуратны, не потеряйте её. Ручка удобно лежит в руке имеет логотип Kludi. На самой заглушке находится индикатор холодной и горячей воды в виде цветных разделений круга - красный и синий цвет.

Ручка в упаковке для 389990576 Ручка для 389990576, вид сверху Ручка для 389990576, вид сбоку Ручка для 389990576, вид с тыльной стороны

Третьей запчастью у нас находится отражательное кольцо. Классический отражатель имеет размер в 150 миллиметров. Данный отражатель очень маленький, по этому, в процессе ремонта учитывайте размеры по плитке, так как в дальнейшем, отражатель будет закрывать отверстие монтажа.

отражатель в защитной упаковке Отражатель вид спереди Смеситель вид со стороны стены Лицевая сторона отражателя

Скрытая часть смесителя

Далее посмотрим что осталось в коробке. Здесь присутствует ещё три небольшие коробки. Первая из них – это скрытая часть, которая монтируется в стену. Давайте рассмотрим её. Она состоит из модульного подключения. Вскрываем, и видим, что она аккуратно завернута в бумажную упаковку. Сделана полностью из латуни. После того, как мы её распаковали, можно увидеть, что присутствует разделение на скрытую и наружную часть.
Обычно классический монтаж для душа не имеет выхода снизу. В данной запчасти он есть. Для чего он? Давайте рассмотрим. Как Вы уже обратили внимание, подвод горячей и холодной воды происходит по бокам. Сверху идёт выход смешанной воды. Но, с учетом этой универсальной скрытой части, вы можете открутить защитную гайку, и снизу польётся ещё одна смешанная вода.
Тем самым, Вы можете подключить снизу дополнительный вентиль, и манипулировать подачу в двух потоках. Присутствует контроль качества, которым подвержена каждая позиция с завода Kludi.

Коробка скрытой части Вскрытие коробки скрытой части Скрытая часть с контролем проверки Скрытая часть вид сбоку Скрытая часть вид снизу Скрытая часть

Душевой шланг и гигиеническая лейка

Второй коробкой находится комплект гигиенического душа вместе с шлангом. Видно, что он упакован отдельно в пакет. Шланг небольшой, имеет размеры 1.25 метра, материал - металл. Шланг имеет две гайки фиксации на смеситель и душевую лейку, на них уже одеты дополнительные прокладки. Хромированные панели гаек закрыты в пакет, чтобы не повредить покрытие, если они будут тереться при транспортировке.

Коробка лейки и шланга Коробка лейки и шланга вид сбоку Шланг с лейкой в упаковке Шланг 125 сантиметров Конические гайки шланга Прокладки в гайках шланга

По поводу гигиенической лейки, то она очень маленькая, имеет аббревиатуру клуди, небольшой аэратор-распылитель и плавную нажимную кнопку. Лейка удобно лежит в руке. Дополнительно, внутри присутствует сеточка для контроля инородних загрязнений в системе общего водоснабжения.

Гигиеническая лейка Гигиеническая лейка вид с кнопкой Гигиеническая лейка подключение Гигиеническая лейка аэратор Гигиеническая лейка в руке человека Гигиеническая лейка в руке человека ракурс 2 Гигиеническая лейка защитная сеточка подключения

Шланговое подключение с держателем

Заключительным составом поставляется шланговое подсоединение с держателем лейки. Оно находится в отдельной коробочке, и состоит из двух частей - отражателя и самого держателя. Держатель не имеет наружной и скрытой части. Он полноценный в виде шлангового соединения. Вкручивается на трубу, которая будет торчать из стены, после этого, прикручивается шланг и лейка.

Коробка с шланговым подключением Вскрытие коробки Шланговое подключение с держателем Подключение шланга к шланговому подсоединению Шланговое подключение вид с другого ракурса Шланговое подключение

Инструкция монтажа

На дне коробки присутствует инструкция монтажа, в которой всё в виде иллюстрация дословно представлено, как производить монтаж изделия.

Инструкция монтажа Инструкция монтажа, вторая страница

Состав комплекта:

  • Смеситель;
  • Скрытая часть;
  • Шланг;
  • Лейка;
  • Шланговое подключение с держателем;
  • Комплектующие монтажа;
  • Гарантийный талон.

Похожие обзоры / Смотреть все обзоры