Обзор гигиенического набора Grohe Tempesta-F 26356IL0

Оглавление

Видео

Специально было подготовлено видео для просмотра онлайн в HD формате 1080p или 4K 2160p

Артикул: 26356IL0Gr
Цена 4666 руб
Подробнее...


 

 

 

 
 
 

Упаковка

Сегодня, у нас присутствует гигиенический душ Grohe Tempesta-F 26356IL0, который поставляется вместе со шлангом и держателем для дальнейшего подключения к любому смесителю, или к шланговому подсоединению. Текущая лейка имеет один тип струи. Душевой металлический шланг длиной 125 сантиметров. Давайте рассмотрим, что входит в поставку этого набора, поэтапно рассмотрим каждое изделие.

Коробка Торец коробки с составом поставки Тыльная сторона коробки с преимуществами Другой боковой торец коробки с описанием струи Наклейка со штрихкодом

Держатель лейки

Комплект держателя на стену присутствует в запаянном пакетике. Он разложен в изолированные ячейки.
1) В первую входит шурупы с дюбелем в количестве двух штук;
2) Во второй ячейке размещается промежуточная прокладка на плитку и модуль для крепления с фиксацией на шурупы;
3) В третьей располагается наружный декоративный хромированный модуль, который будет одеваться на фиксатор во второй ячейке.

Общий ракурс с монтажным составом Шурупы Держатель Накладка на держатель

Душевой шланг

Следом располагается шланг. Как отмечалось ранее, его размер 125 сантиметров. На гайках подключения к смесителю и лейке уже присутствуют промежуточные прокладки. По материалу, то шланг полностью металлический, легко гнётся. Будет удобно пользоваться в замкнутом пространстве.

Душевой шланг Гайки подключения душевого шланга

Гигиеническая лейка

Остаётся последний элемент – это гигиеническая лейка. Она упакована в прозрачный пакет. Обратите внимание, что на подключении лейки к шлангу присутствует ограничитель потока, по желанию, его можно убрать. Лейка белая, ламинированная - удобно лежит в руке. На распылительной зоне присутствуют микро форсунки. У основании лейки, снизу, имеется название «GROHE». На обратной стороне находится рычажок управления потоком. при нажатии поток пошел. Опустили – поток прекратился. Лейку желательно не оставлять под постоянным давлением, так как запорный клапан не сможет долго выдержать напор.

Гигиеническая лейка Гигиеническая лейка, вид сверху Распылитель гигиенической лейки Клапан давление лейки Подключение лейки к шлангу Общий ракурс лейки

Инструкция монтажа

И последнее - инструкция. Все подключения происходят за пару минут. В инструкции содержится сколько выдерживает давления клапан, как производить монтаж. Промывать, в случае засорения.

Состав комплекта:

  • Гигиеническая лейка;
  • Шланг;
  • Держатель;
  • Гарантийный талон.

Технические данные:

Повторим размеры
Габариты коробки: 19.5 х 6.5 х 9.1 (длина*высота*ширина) см

Похожие обзоры / Смотреть все обзоры