Обзор смесителя для раковины/кухни Lemark Project LM4611C

Оглавление

Видео

Специально было подготовлено видео для просмотра онлайн в HD формате 1080p или 4K 2160p

Артикул: LM4611C
Цена 7913 руб
Подробнее...


 

 

 

 
 
 

Упаковка

В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим смеситель для раковины который монтируется на стену.
Это Лемарк LM4611C коллекции Проджект. Поставляется с длинной ручкой и небольшим поворотным изливом. Упакован в небольшую коробочку синего цвета, которую можно легко поместить в любой пакет (который идёт в комплекте с изделием).
Давайте рассмотрим поближе выбранную позицию. При открытии видно, что сразу идёт классический комплект поставки:
1) Пакет для переноски,
2) Паспорт изделия с инструкцией монтажа,
3) Гарантийный талон.

Коробка lm4611c Информационная наклейка на коробке lm4611c Вскрытие коробки lm4611c Информационные вложения в коробке lm4611c

Смеситель с изливом

Сам смеситель упакован в небольшой белый тканевой мешочек. Отложим его в сторону, и посмотрим, что спрятано в дополнительной нише.
При открытии спрятанного уголка можно увидеть комплектующие:
1) Коробочка с подключениям и эксцентриками,
2) Излив, который упакован в защитную пленку.
Рассмотрим поближе излив. Он имеет небольшую длину. Присутствует аэратор, который фиксирован и не может двигаться под каким ни будь углом. Сверху одет защитный колпачок, который нужно снимать только в самый последний момент, чтобы в излив не попало никакого строительного мусора. Прикручивается при помощи гайки. Излив в среднем имеет длину 21 сантиметр. На аэраторе сбоку присутствует эмблема Лемарк.

Излив в упаковке lm4611c Длина излива lm4611c Аэратор излива lm4611c

Во второй позиции в коробочке присутствует монтажный набор. Сюда входит:
1) два отражателя,
2) две прокладки
3) два эксцентрика.
Отражатели упакованы в защитную пленку, чтобы не повредить хромированное покрытии при транспортировке. Для наглядности откроем один из отражателей. Это классический отражатель для скрытия монтажных отверстий. Имеет обозначение, где верх, где низ.

Коробка с комплектующими lm4611c Эксцентрики, подключения, прокладки, отражатели

Теперь рассмотрим сам смеситель. он упакован в защитный мешок с синей эмблемой Лемарк, который защитит изделие от повреждения. При открытии сразу видно длинную ручку. Смеситель монтируется к стене при помощи гаек. Длинная ручка достигает длину в 18 сантиметров. Смеситель позволит управлять открытием и закрытием потока, а также смешивание воды при помощи локтём или частью руки. Очень удобно, когда Ваши руки испачканы. Модель хорошая, пользуется популярностью, стоит не так дорого.

Смеситель в защитной упаковке Смеситель вид спереди Смеситель вид сбоку Тыльная сторона смесителя Подключение излива на смеситель

Состав комплекта

  • Смеситель;
  • Излив;
  • Комплектующие монтажа;
  • Гарантийный талон.

Похожие обзоры / Смотреть все обзоры