Обзор смесителя для кухни WasserKraft Main 4107

Оглавление

Видео

Специально было подготовлено видео для просмотра онлайн в HD формате 1080p или 4K 2160p

Артикул: 4107
Цена 15363 руб
Подробнее...


 

 

 

 
 
 

Упаковка

В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим однорычажный смеситель WasserKraft Main 4107. Этот популярный на Российском рынке сантехники смеситель для кухни, имеет три основных преимущества, на которые указывает завод на своей упаковке
1) Это Силиконовый аэратор с легкой очисткой
2) Керамический картридж 35 миллиметров.
3) Съемная гибкая подводка 37 сантиметров.
Ваша будущая покупка поставляется в небольшой красочной коробке, где на лицевой стороне находится иллюстрация изделия. На нижнем и верхнем торце на синем фоне присутствует чертеж в двух проекциях.
Давайте вскроем и ознакомимся с товаром.

Коробка Торец коробки с рисунком

Из дополнений, сразу бросается в глаза пакет с логотипом вассер крафт и гарантийный талон с инструкцией монтажа, который представлен на трех языках. Обращаем внимание, что инструкция сразу на всю продукцию. Индивидуальной не приложено.

Вскрытая коробка Пакет и инструкция монтажа

Смеситель

Следом представлен смеситель. Он идет в комплекте с белым мешочком для защиты хромированного покрытия от случайных повреждений. Давайте достанем его из мешочка и рассмотрим поближе.
По размерам, то это очень большой и массивный смеситель. Большим плюсом в использовании является как раз поворотный излив на 360 градусов, который можно крутить в разные стороны.
С тыльной стороны смесителя присутствует два отверстия для монтажа шпилек, а рядом подключение гибкой подводки. Картридж вмонтирован керамический, с плавными манипуляциями ручки управления.

Смеситель в коробке Смеситель в мешке Реальная высота смесителя Подключение воды к смесителю Тыльная сторона смесителя Ручка смесителя Смеситель вид сбоку Смеситель вид сбоку два Аэратор смесителя Смеситель, вид сверху Цилиндр смесителя

Монтажный набор

Ниже, в упаковке, за дополнительной картонкой на дне коробки находятся комплектующие для монтажа. Сюда входит:
1) Прижимная "шайба", которой будете прижиматься смеситель к раковине или столешнице.
2) Декоративная хромированная шайба, которая ставится снаружи. Она упакована в закрытый пропаянный специальный одноразовый пакетик.
3) Две подводки, которые прикручиваются снизу на смесителе. Гайки уже смонтированы на подключение к трубам общего водоснабжения на соединения 1/2. Прокладки присутствуют внутри шайб.
4) Ключ шестигранник.
5) Пакет монтажа, который содержит в себе несколько элементов: две шпильки с уже накрученной шайбой для затяжки смесителя, две прокладки и зажимная скоба. Изделие выпускается давно, пользуется большим спросом.

Прослойка в коробке Монтажные комплектующие в коробке Гайки подключения Подводка к смесителю Монтажные комплекты Шайба на смеситель

Состав комплекта:

  • Смеситель;
  • Комплектующие монтажа;
  • Гарантийный талон.

Технические данные:

Повторим размеры
Габариты коробки: 32 х 25 х 6 (длина*высота*ширина) см
Вес: 2,060 кг.

Похожие обзоры / Смотреть все обзоры