Обзор смесителя ванны Hansgrohe Logis 71243000

Смеситель для ванны Hansgrohe Logis 71243000

Артикул: 71243000
Цена 20800 руб
Подробнее...

Смеситель для ванны Hansgrohe Logis 71243000 с двумя рукоятками обладает стильным и современным дизайном, что позволяет ему с легкостью вписаться в интерьер любой ванной комнаты. У данной модели имеется важное достоинство, заключающееся в оптимизации расхода воды. Она рассчитана на индивидуальные потребности человека. Потребители сразу же после первого использования этого товара оценят эффективные ресурсосберегающие технологии, которые производитель использовал при ее изготовлении. В нем используются:

  • Узел смешивания из керамики;
  • Система защиты от обратного тока воды;
  • Оптимальный расход воды, составляющий до 22 литров в минуту.
Продукция придется по душе потребителям, которые ценят красивый дизайн в ванной комнате и душе в сочетании с непревзойденным качеством, присущим товарам производства немецкого производителя.

Что можно увидеть при распаковке

Поставляется комплект в прочной картонной коробке, которая хорошо запечатана, чтобы все элементы при транспортировке оставались в целости и сохранности. Размеры коробки составляют 36 x 28 x 10 сантиметров. Вес всего комплекта около двух килограммов. Наполнение коробки включает в себя смеситель и все необходимое для его монтажа. Набор для душа рекомендуется докупать отдельно. Сам смеситель и детали для его крепления надежно упакованы в полиэтиленовые пакеты. Мелкие детали находятся в отдельных ячейках упаковки. А для того чтобы не было проблем с установкой оборудования, производитель прилагает дополнительно инструкцию.

Комплектующие

В комплектации есть чашки/отражатели и подходящие для них эксцентрики, которые не потребуется докупать отдельно. Их оформление выполнено в одной стилистике. Латунь с хромированным покрытием позволит им как можно дольше не выйти из строя. Для герметичной прочной фиксации есть полный комплект для монтажа. Прокладки упакованы отдельно, они позволяют обеспечить более плотное прилегание деталей друг другу, способствуют герметичности. Муфты играют также роль защиты от коксования, появления коррозии.

Двухвентильная классика

Сам смеситель выглядит дорого. У него хромированное покрытие, дизайн лаконичный. По типу - двухвентильный, а конструкция включает в себя металлическую основу, обладающую хромированным покрытием, короткий излив и два вентиля по бокам эргономичной формы. Изменение температуры и водного напора осуществляется механическим путем - поворотом керамических вентилей по бокам изделия. Благодаря им поток является и мягким, что позволяет избежать разбрызгивания влаги по всей конструкции. А это предотвращает появление коррозии на металлических поверхностях, окружающих изделие. За счет этого использование устройства становится более приятным. Благодаря своей прочности товар прослужит на протяжении многих лет и не потеряет своей привлекательности.

По желанию потребители могут дооснастить устройство душевым шлангом, который докупается отдельно. Для его крепления предусмотрена надежная система в данном изделии. Она уже обладает резьбой муфтой для герметичного крепления душевого шланга с лейкой.

Установка смесителя

В коробке находится подобная инструкция по сборке и монтажу. Она проиллюстрирована таким образом, чтобы потребители своими руками могли без проблем установить смеситель в ванной комнате. В инструкции продемонстрировано, как соединять детали комплекта и крепить их на стене.

Установка занимает в среденм 5 минут. Для начала производится монтаж эксцентриков на трубы водоснабжения. После этого, одеваются отражатели и прикручивается смеситель при помощи гаек и прокладок к эксцентрикам. Всё. Установка завершена.

Кроме инструкции есть также и советы по использованию оборудования. Гарантия производителя составляет 5 лет. По всем вопросам касательно работы изделия имеется возможность обращаться к представителям бренда по телефонам, указанным в правилах эксплуатации.

Технические характеристики коробки:
Размеры коробки 71243000
Повторим размеры
Габариты коробки: 9 х 28 х 36 (длина*высота*ширина) см
Вес: 2,05 кг
Состав комплекта:

  • Смеситель;
  • Крепления;
  • Инструкция;
  • Гарантийный талон.

Похожие обзоры / Смотреть все обзоры