Обзор верхнего душа Ideal Standard IdeaRain Luxe B0383MY

Верхний душ Ideal Standard IdeaRain Luxe B0383MY

Артикул: B0383MY
Цена 24694 руб
Подробнее...

Ультратонкий верхний душ Ideal Standard станет отличным решением для любого душевого помещения. С ним душевые процедуры станут более приятными, а изделие благодаря своему непревзойденному качеству прослужит на протяжении длительного времени. Товар производится немецким производителем, который на протяжении многих лет поставляет на рынок только качественную продукцию, соответствующую требования даже взыскательных потребителей. Данная модель создана с применением инновационных дизайнерских и технологических решений, что позволяет ему радовать не только своим дизайном, способным вписаться в любой интерьер, но и функционалом, с которым каждый прием душа будет дарить исключительно положительные эмоции.

Качество упаковки

Товар поставляется в стандартной картонной коробке коричневого оттенка, с наклейкой бело цвета по центру. На ней есть все сведения о производителе, штрихкод, который подтверждает подлинность продукции. На упаковке также есть сведения списка используемых для производства материалов. Сама упаковка является довольно увесистой по той причине, что для изготовления верхнего душа и отдельных элементов комплекта используется качественный материал.
Открыв коробку, покупатели сразу могут оценить, насколько тщательно подходит производитель к упаковке своей продукции. Сверху находится бумажная инструкция по монтажу верхнего душа, а сам душ с полным комплектом для его монтажа упакован в тряпичный мешок белого цвета. Такое решение позволяет сохранить изделие при транспортировке в целости и сохранности.

Особенности верхнего душа

Ультратонкий верхний душ имеет диаметр 200 миллиметров. Он круглой формы, что обеспечивает оптимальный поток воды. Его ширины вполне достаточно для комфортного проведения гигиенических процедур, а внешняя сторона изделия обладает крепежным элементом, при помощи которого можно монтировать устройство под наиболее удобным углом при помощи подвижного шарнира. А благодаря хромированному покрытию изделие станет отличным дополнением любого интерьера ванной комнаты. Эта модель верхнего душа известного немецкого производителя изготовлена с использованием новейших технологий, среди которых и оснащение изделия опцией ограничения потока воды. В товаре он составляет 12 литров в минуту. Чтобы увеличить пропускную способность, можно вынуть защитную прокладку, которая стоит в подвижном шарнире соединения для потолочного, или настенного держателя.

Поверхность является глянцевой с защитой от царапин и образования пятен. Даже без химических средств его с легкостью можно очистить от появляющегося налета или других загрязнений. На тыльной поверхности лейки имеется название бренда.

В оснащении данной модели верхнего душа реализована струя с резиновыми форсунками. Внутри также имеется специальная защита от известкового налета. Конструкция продуманная, и пользователи имеют возможность в любое время убирать накопившийся налет одним движением руки. если делать эту процедуру регулярно, то душ прослужит на протяжении длительного времени.

Ультратонкий верхний душ в 20 сантиметров

Лейка душа обеспечивает струю одного режима. Поверхность обладает достаточной площадью для того чтобы струя была оптимальной для комфортного принятия процедур. Для производства применяется качественная полированная сталь, а сама конструкция ультратонкая. Так же, поверхность покрыта составом против образования налета, и даже при длительном использовании она не потеряет свой внешний вид. У нее качественное хромированное покрытие, выполненное в соответствии со стилистикой всего изделия.

Отдельного внимания всё таки заслуживают элементы конструкции лейки, которые отвечают за комфортное проведение гигиенических процедур. В изделии предусмотрено использование гибких форсунок. Именно они отвечают за качество водного потока, и с их помощью струя получается более мягкой, что позволяет получить эффект тропического дождя, присущего более дорогим моделям как у верхнего душа Hansgrohe. Резиновые форсунки не требуют особого ухода. Они очень легко очищаются.

Установка верхнего душа

Монтаж верхнего душа происходит очень быстро. Для начала, устанавливается держатель, а уже после, прикручиваете сам душ. По желанию, можно использовать прокладку для ограничения потока воды.

Технические характеристики коробки:
Размеры коробки B0383MY
Повторим размеры
Габариты коробки: 21.5 х 20.5 х 7.5 (длина*высота*ширина) см
Вес: 0,63 кг
Состав комплекта:

  • Верхний душ;
  • Инструкция;
  • Гарантийный талон.

Похожие обзоры / Смотреть все обзоры