Обзор верхнего душа Hansgrohe Raindance 27463000

Обзор верхнего душа Hansgrohe Raindance 27463000

Артикул: 27463000
Цена 88956 руб
Подробнее...

Верхний душ Hansgrohe Raindance 27463000 является воплощением современного стиля, качества и надежности. Продукт немецкого производителя изготовляется из качественных материалов, покрытых для привлекательного внешнего вида хромированным составом, придающим изделию глянцевый, ухоженный и стильный вид. Производится верхний душ с применением современных технологий, позволяющих:
1) Экономить на потреблении воды до 60 процентов;
2) Создания мягкой и приятной струи, напоминающей дождь;
3) Быстрого удаления загрязнений, представленных известняковым налетом.

Уход за таким прибором требуется самый простой. Не нужно применять для этой цели специальные моющие химические средства. Загрязнения любой интенсивности удаляются с поверхности устройств при помощи обычной бытовой салфетки. Все элементы конструкции надежно защищены от появления коррозийного налета, что помогает продлить срок службы всего устройства.

Упаковка

Комплект верхнего душа проставляется в фирменной коробке производителя. На сером фоне представлена информация о товаре. На боковой стороне есть сведения о расходе воды во время принятия душа. Также стоит отметить наличие отметки EcoSmart, которая присуща продуктам данного немецкого производителя. Также на коробке есть схематическое изображение верхнего душа.

Коробка 27463000 Коробка на боку 27463000

В коробке представлен полный набор деталей для крепления устройства к потолку в душевой. Каждая деталь надежно упакована, чтобы при транспортировке избежать повреждения. На дне расположена сама лейка/верхний душ, поверх которой картонный разделитель для размещения сверху деталей для монтажа изделия к потолку. Поверх всего набора находится инструкция по установке конструкции в помещении.

Вскрытая коробка 27463000

Сам душевой диск обладает большим размером. Диаметр составляет 24 сантиметра. У него глянцевое хромированное покрытие серебристого оттенка, который для ванной комнаты стал уже универсальным. Он прекрасно сочетается с современными или классическими интерьерами. В верхней части диска находится потолочное соединение, которое по оформлению не отличается от основания. Во время монтажа и использования изделия имеется возможность менять угол расположения конструкции при помощи подвижного шарнира для наиболее комфортного распределения водной струи. Керамическая резьба потолочного крепления обеспечивает герметичное и качественное закрепление изделия на потолке. В изначальном составе присутствует пластиковая пробка, которая фиксирует отверстие для подачи воды, чтобы не загрязнить верхний душ в процессе монтажа.

Верхний душ, тыльная сторона Подвижный шарнир на верхнем душе Фиксирующая накладка на резьбе верхнего душа

Лицевая сторона верхнего душа имеет круглую форму с глянцевым хромированным покрытием, не прихотливым в уходе даже если на ее поверхности накопится известняковый налет. Благодаря оптимальному расположению распылителей в устройстве образуется струя высокого уровня интенсивности. А это является прекрасным решением даже для мытья волос. Конструкция работает только в одном режиме. Распылитель обеспечивает дождевой поток воды, который позволяет получать мягкую и в то же время довольно сильную струю воды для комфортного принятия душа.

Верхний душ, тыльная сторона 27463000 Фото под углом 27463000 Форсунки на верхнем душе 27463000 Волнообразный верхний душ 27463000

Для крепления верхнего душа в комплекте поставляется потолочный кронштейн и соединительный элемент для фиксации распылительного диска. Детали производится из высокопрочного металла и прослужат длительное время. Для соединения душевого диска с кронштейном используется соединительный элемент латунного цвета, который обеспечивает надежную фиксацию. Детали соединяются следующим образом: Сначала вкручивается в стену, потом потолочный кронштейн накручивается на резьбу верхнего душа.

Держатель верхнего душа 27463000 Пример монтажа держателя для верхнего душа 27463000

Установка верхнего душа 27463000

Установить верхний душ не составит труда даже самостоятельно без использования помощи специалистов. Для упрощения процедуры применяется подробная инструкция. В ней проиллюстрировано, какие этапы проводятся в первую очередь, и какие в конце. Благодаря такой подробной инструкции можно с легкостью разобраться, как установить устройство в своей душевой правильно, чтобы оно работало надлежащим образом. Иллюстрации к ней помогут подобрать инструменты для проведения монтажных работ.

Инструкция монтажа 27463000

Технические характеристики коробки:
Размеры коробки 27463000
Повторим размеры
Габариты коробки: 29.5 х 26 х 9 (длина*высота*ширина) см
Вес: 2,06 кг
Состав комплекта:

  • Верхний душ;
  • держатель;
  • Комплектующие;
  • Инструкция;
  • Гарантийный талон.

Похожие обзоры / Смотреть все обзоры