Обзор раковины 55 см Grohe Bau Ceramic 39440000

Оглавление

Видео

Специально было подготовлено видео для просмотра онлайн в HD формате 1080p или 4K 2160p

Артикул: 39440000Gr
Цена 7928 руб
Подробнее...


 

 

 

 
 
 

Упаковка

В сегодняшнем обзоре у нас присутствует раковина Grohe Bau Ceramic 39440000. Размеры текущей раковины составляют 553 на 386 миллиметра. Раковина поставляется с отверстием под смеситель и уже готовым переливом. Как можете увидеть, раковина полукруглая, и крепится на стену при помощи двух точек фиксации. Монтажные болты не входят в комплект.

Раковина справа Раковина слева Вид поближе Боковой вид раковины

Коллекция Bau Ceramic отличается новым форматом литья керамических изделий. В правом углу бортика нанесён логотип Грое. Отверстие под смеситель стандартных размеров. Под перелив ничего не нужно докупать, он уже смонтирован. Достаточно будет интегрировать длинный донный клапан. Раковина легко чистится, и может быть смонтирована в любое небольшое пространство.

Отверстие монтажа смесителя Сливное отверстие

Для коллекции раковин Bau, идеально подойдут смесители грое бауейдж, баулуп и бауфло.
Отверстие монтажа смесителя

Инструкция монтажа

Давайте рассмотрим монтаж этой позиции. Все происходит всего в несколько этапов. Для начала, отмеряете высоту, где будет смонтировано изделие. После этого, делаете перфоратором два отверстия. Следом подставляете раковину, и одеваете на специальный болты, или зажимные шпильки саму раковину, чтобы она не соскочила. Далее, можно пройтись герметиком между раковиной и стеной, чтобы за умывальник не попадала вода.

Лейка в руке Высота лейки

Состав комплекта:

  • Раковина;
  • Инструкция монтажа;
  • Гарантийный талон.

Технические данные:

Повторим размеры
Габариты коробки: 55.3 х 38.6 х 15.1 (длина*высота*ширина) см

Похожие обзоры / Смотреть все обзоры